Retable Ensemble en bois sculpté et peint, composé d'une base carrée, de 4 colonnes et d'une tête, à placer contre un mur, datant de la fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle Portugal._x000D_.
Dim : 260 X 90 X 90 cm