Boîte européenne en cuivre émaillé. Décoré de scènes galantes. Léger craquelé à l'intérieur. Charnière en métal doré. L'Europe du 19ème siècle. Restauré sur le fond. _x000D_.
Taille : 3,5 X 7 cm.