Lot n° 261

Estimation :

Yvan CHOUKLIN Portrait d'une jeune fille au noeud Sanguine Signé et daté 1917 36 x 28 cm On y joint un portrait d'homme, sanguine et rehauts blancs, Signé et daté 1937, 34,5 x 24,5 cm Déchirure