Yvan CHOUKLIN
Portrait d'une jeune fille au noeud
Sanguine
Signé et daté 1917
36 x 28 cm
On y joint un portrait d'homme, sanguine et rehauts blancs, Signé et daté 1937, 34,5 x 24,5 cm Déchirure