Lot de deux restants de pistolets de Gendarmerie,... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Lot de deux restants de pistolets de Gendarmerie, modèle 1770 dont un transformé à percussion. Garnitures en fer. Crosses en noyer.
Dans l'état. Accidents, manques.