Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949)
La bénidicité
Huile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
La bénidicité
Huile sur toile en bas à gauche
Au dos ancienne étiquette manuscrite partiellemtn illisible
57 x 44 cm
Dans son cadre en bois et stuc doré
Provenance : selon une étiquette au dos : Vente à l'Hôtel Drouot salle n°1 le vendredi 16 décembre 1927