THOMAS ACEVES DE LOREDO (19è - 20è siècle)
Seville, la cour de l'Alcazar
Toile d'origine
Hauteur : 60 cm
Largeur : 45,5 cm
Signé en bas à gauche et localisé SEVILLA
Petites griffures
Plusieurs autres versions identiques se trouvaient récemment sur le marché de l'art anglais ( entre autres,
https://www.invaluable.com/auction-house/john-nicholsons-fine-art-auctioneers-valuers-czcgzqpqmu).