Augustin GRASS-MICK (1873-1963)
"Pelouse au parc... Lot 255
Résultat :
Estimation :
"Pelouse au parc Borelli à Marseille", huile sur papier marouflée sur carton, signée et située en bas à gauche
Dim. 16.5 x 23.5 cm (à vue)