Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

D'après Alfred BARYE (1839-1882) et Émile GUILLEMIN (1841-1907) "Cavalier arabe revenant de la chasse", régule polychrome, signé sur la terrasse, au dos cachet 'Fabrication française" Haut. 65 cm Un petit frottement