Important vestiaire mural en bambou à patères... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Important vestiaire mural en bambou à patères encadrant un miroir octogonal, la partie basse accueillant 4 porte-canne ou parapluie
Époque fin XIXe
Dim. 250 x 116 x 25 cm
Quelques petits accidents, une petite patère manquante