Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

MULLER Frères, Lunéville Suite de quatre appliques à structure en bronze nickelé à motif de fleurs et plaques de verre moulé dépoli à décor de panier fleuri. Signées sur les plaque de verre Haut. 31.5 cm - Larg. 20.5 cm Électricité à revoir