École française XIXe
"Servantes veillant leur... Lot 15
Résultat :
Estimation :
École française XIXe
"Servantes veillant leur maîtresse", huile sur toile, au dos une étiquette sur le châssis mentionne Théodore Chassériau
Dim. 52.5 x 72 cm
Restaurations