GALLI EDUARDO
Naples (Na) 1854
Sans titre
Huile sur toile
15,00x11,00
Au dos, signé et daté E. Galli 1880.
Dans un cadre contemporain.
Collection Dangelo/Bordoni (Mi).
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.