Lot n° 101

EDUARDO GALLI

Résultat :

GALLI EDUARDO Naples (Na) 1854 Sans titre Huile sur toile 15,00x11,00 Au dos, signé et daté E. Galli 1880. Dans un cadre contemporain. Collection Dangelo/Bordoni (Mi). Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.