Lot n° 46

BRUNO CONTENOTTE

Résultat :

BRUNO CONTENOTTE San Giorgio di Mantova (Mt) 1922 Travail cinétique 1970 Plexiglas avec liquide 50.00x70.00x2.00 Travail non signé. Collection Dangelo/Bordoni (Mi). Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.