BRUNO CONTENOTTE
San Giorgio di Mantova (Mt) 1922
Travail cinétique
1970
Plexiglas avec liquide
50.00x70.00x2.00
Travail non signé.
Collection Dangelo/Bordoni (Mi).
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.