Lot n° 41

ALBERT DUBOUT

Résultat :

DUBOUT ALBERT Marseille (France) 1905 Comment Gargantua assaillit Picrochole dedans... Lithographie sur papier toilé 35,00x52,00 Publié par Gilbert Jeune. Collection Dangelo/Bordoni (Mi). Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.