DUBOUT ALBERT
Marseille (France) 1905
Lithographie sur papier toilé
35,00x52,00
Publié par Gilbert Jeune.
Collection Dangelo/Bordoni (Mi).
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.