DELSAUX WILLIAM
Ixelles (Belgique) 1862
Sans titre
1939
Huile sur panneau
20,00x34,00
Signé en bas à gauche.
Collection Dangelo/Bordoni (Mi).
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.