MUSSO SIRIO
Bergame (BG) 1907
Sans titre
1956
Huile sur faesite
40,00x59,00
Au dos : déclaration d'authenticité galleria Schettini (cachet et signature), provenance il Ponte auction house Milan.
Collection Dangelo/Bordoni (Mi).
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.