Lot n° 31

SIRIO MUSSO

Résultat :

MUSSO SIRIO Bergame (BG) 1907 Sans titre 1956 Huile sur faesite 40,00x59,00 Au dos : déclaration d'authenticité galleria Schettini (cachet et signature), provenance il Ponte auction house Milan. Collection Dangelo/Bordoni (Mi). Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.