BOZZANO GUGLIELMO
Florence (FI) 1913
Sans titre
1991
Crayon, encre de Chine et aquarelle sur papier
17,00x10,00
Signature, dédicace ad personam et année en bas au centre.
Collection Dangelo/Bordoni (Mi).
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.