Lot n° 20

GUGLIELMO BOZZANO

Résultat :

BOZZANO GUGLIELMO Florence (FI) 1913 Sans titre 1991 Crayon, encre de Chine et aquarelle sur papier 17,00x10,00 Signature, dédicace ad personam et année en bas au centre. Collection Dangelo/Bordoni (Mi). Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.