Lot n° 16

HOEBOER WOUT

Résultat :

WOUT HOEBOER Belgique 1901 Sans titre Lithographie en couleurs ex. 30/99 50,00x70,00 Signé en bas à droite et tirage à gauche. Timbre sec : Edition Il Torchio di Porta Romana (Mi). Défauts. Collection D'angelo/Bordoni (Mi). Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.