WOUT HOEBOER
Belgique 1901
Sans titre
Lithographie en couleurs ex. 30/99
50,00x70,00
Signé en bas à droite et tirage à gauche.
Timbre sec : Edition Il Torchio di Porta Romana (Mi).
Défauts.
Collection D'angelo/Bordoni (Mi).
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.