GIANNI BERTINI
Pise (Pi) 1922
I rotanti - Mac Art
1975
Lithographie sur papier spécimen 83/99
87,00x70,00
Signature, tirage, titre et année en bas.
Défauts.
Collection Dangelo/Bordoni (Mi).
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.