Lot n° 14

GIANNI BERTINI

Résultat :

GIANNI BERTINI Pise (Pi) 1922 I rotanti - Mac Art 1975 Lithographie sur papier spécimen 83/99 87,00x70,00 Signature, tirage, titre et année en bas. Défauts. Collection Dangelo/Bordoni (Mi). Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.