LAM WILFRED
Sagua la Grande (Cuba) 1944
Sans titre
1982
Gravure aquatinte eau-forte ex. 73/125
60,00x80,00
Signature en bas à droite et tirage à gauche.
Taille de la feuille 60x80, plaque 49x65. Légers défauts.
Imprimeur Upiglio (Mi)
Collection Dangelo/Bordoni (Mi).
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.