Lot n° 12

WILFRED LAM

Résultat :

LAM WILFRED Sagua la Grande (Cuba) 1944 Sans titre 1982 Gravure aquatinte eau-forte ex. 73/125 60,00x80,00 Signature en bas à droite et tirage à gauche. Taille de la feuille 60x80, plaque 49x65. Légers défauts. Imprimeur Upiglio (Mi) Collection Dangelo/Bordoni (Mi). Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.