FRANCHINI ANTONIO
Bologne (Bo) 1923
Sans titre
1953
Mixte sur papier
29,00x20,00
Signé en bas à droite.
Collection Dangelo/Bordoni (Mi).
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.