Lot n° 8

ANTONIO FRANCHINI

Résultat :

FRANCHINI ANTONIO Bologne (Bo) 1923 Sans titre 1953 Mixte sur papier 29,00x20,00 Signé en bas à droite. Collection Dangelo/Bordoni (Mi). Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.