CIARROCCHI ARNALDO
Civitanova Marche (Macerata) 1916
Paysage
1951
Gravure sur papier spécimen n° 20/24
35,00x50,00
Signé et daté en bas à droite et tirage à gauche.
Collection Dangelo/Bordoni (Mi).
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.