VAN CLEEF & ARPELS
Collier double rangs perles de culture en chocker 4.5 mm environ et diamants taille brillant 1 carat environ, terminé par un pendentif en cristal de roche et rubis en cabochon, monture or 18 K
Signé , numéroté
Poids brut : 34 g - L: 36.5 cm
*Lot vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart