236 Bis Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Cerf et biche
Groupe... Lot 236 B
Résultat :
Estimation :
Cerf et biche
Groupe en bronze à patine mordorée (usures à la patine), signé sur la terrasse
Socle en bois
43x40,5x16 cm