Lot n° 208

Résultat :
Estimation :

208 Etablissement GALLE (1846-1904) pour les Etablissements Gallé Boîte circulaire en verre multicouche avec décor dégagé à l'acide de feuillages épanouis sur fond marmoréen, Signé sur la boîte et sur le couvercle, Début XXe siècle 7x11 cm