208 Etablissement GALLE (1846-1904) pour les Etablissements... Lot 208
Résultat :
Estimation :
208 Etablissement GALLE (1846-1904) pour les Etablissements Gallé
Boîte circulaire en verre multicouche avec décor dégagé à l'acide de feuillages épanouis sur fond marmoréen,
Signé sur la boîte et sur le couvercle,
Début XXe siècle
7x11 cm