Auguste BROUET (1872-1941) Le Petit atelier de mécanique.c.1910/1920. Eau-forte sur vélin, épreuve signée en bas à droite numérotée 56/75. Bonnes marges. Sujet : 11,8 x 16,2cm. Feuillet : 22,2 x 28cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais