Albert BESNARD (1849-1934) Une famille le Roi Albert 1er. 1917. Eau-forte aquatinte. Très belles épreuves sur vergé, la seconde signée et annotée « 2e état,1ère épreuve ». (Delteil 94, 180). 15,7 x 11,3cm. 29,5 x 23,6cm. Petites marges. Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais