Paire de grandes appliques en bronze doré de style Louis XVI à trois bras de lumière
Les platines ornées de mufles de béliers dont un à refixer
On y joint une applique du même modèle avec des usures à la dorure et un bras tordu
Hauteur : 56 cm, Largeur : 40 cm, Profondeur : 23 cm
Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc