Paire de grandes appliques en bronze doré de style Louis XVI à trois bras de lumière
Les platines ornées de mufles de béliers.
Hauteur : 56 cm, Largeur : 40 cm, Profondeur : 23 cm
Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc