Lot n° 49

Estimation :

Vaughan Design. Une paire d'appliques (2) articulées en laiton. Cromer Swing Arm Wall light Hauteur : 18 cm, Longueur : 34 cm (Manque trois platines de fixation) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc