Vaughan Design. Une paire d'appliques (2) articulées en laiton. Cromer Swing Arm Wall light
Hauteur : 18 cm, Longueur : 34 cm
(Manque trois platines de fixation)
Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc