Vaughan Designs. Une paire de lampes vases balustres en porcelaine de Chine blanc et bleu à décor tournant de bambous et de rochers. Contre socle en bois doré. (Usures à la dorure)
Hauteur des lampes : 49 cm
Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc