Lot n° 18

Estimation :

Vaughan Designs. Une paire de lampes vases octogones en porcelaine blanc et bleu à décor de dames de cour. Contre socle en bois doré. Hauteur de lampe : 48 cm Abat-jour blanc. H 33 x d 50 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc