Vaughan Designs. Une paire de lampes vases octogones en porcelaine blanc et bleu à décor de dames de cour. Contre socle en bois doré.
Hauteur de lampe : 48 cm
Abat-jour blanc. H 33 x d 50 cm
Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc