Lot n° 13

Estimation :

Vaughan designs, Matignon Column Table Lamps. Paire de lampes colonnes en bronze patiné noire et bronze doré à l'imitation des lampes carcel. (Usures, quelques traces d'oxydations) Pied de lampe hauteur : 56 cm Abat-jour en tissus blanc.h 33 x d 50 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc