Vaughan designs, Matignon Column Table Lamps. Paire de lampes colonnes en bronze patiné noire et bronze doré à l'imitation des lampes carcel. (Usures, quelques traces d'oxydations)
Pied de lampe hauteur : 56 cm
Abat-jour en tissus blanc.h 33 x d 50 cm
Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc