Lot n° 1

Estimation :

Vaughan Designs. Une lampe vase en porcelaine émaillée à décor de fleurs en pot de rochers de Dragons et de végétaux dans des réserves. Contre socle en bois doré. Hauteur de la lampe : 48 cm Abat-jour blanc : 38 x 50 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc