Vaughan Designs. Une lampe vase en porcelaine émaillée à décor de fleurs en pot de rochers de Dragons et de végétaux dans des réserves. Contre socle en bois doré.
Hauteur de la lampe : 48 cm
Abat-jour blanc : 38 x 50 cm
Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc