Lot n° 405

Estimation :

BERNEY BLONDEAU Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or gris 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons. La lunette ornée de diamants stylisant un feuillage. Signé BERNEY BLONDEAU. Bracelet en or gris 18k (750) à boucle cliquet à maille plate (accident) Poids brut : 31.5 g.