BERNEY BLONDEAU
Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or gris 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons. La lunette ornée de diamants stylisant un feuillage.
Signé BERNEY BLONDEAU.
Bracelet en or gris 18k (750) à boucle cliquet à maille plate (accident)
Poids brut : 31.5 g.