CARTIER
Montre bracelet de dame, boitier rond en vermeil, cadran à fond noir. Le remontoir orné d'un cabochon de saphir.
Cadran signé "CARTIER", boitier signé et numéroté. Modèle "Must de Cartier".
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir à boucle ardillon signé "CARTIER".
Diam. : 24 mm.
Avec ses papiers.