DIVERS FRANCE
Lot d'environ 48 monnaies principalement en cuivre
Fin de la Royauté, Révolution, XIXe siècle dont 10 sols siège de Lille 1708, 2 x 10 cent Satiriques Napoléon III, Ecus argent 1726 S et 1785 Q etc
B à TTB