Rolex
Oyster Perpetual Lady - Sigma Dial
Référence 6719
Montre de dame en acier à mouvement automatique.
• boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée vissée, fond vissé.
• Cadran Sigma Silver ensoleillé, index bâtons appliqués en or blanc, aiguilles droites, trotteuse centrale droite.
• Bracelet en acier rapporté.
boîtier, cadran et mouvement signés.
Boîtier numéroté 4.447.312
Diamètre : 24 mm - longueur du bracelet : 18 cm - Poids brut : 39,6 g
Rapport de condition : état moyen, rayures d'usage sur le boîtier et sur le verre, bracelet non d'origine et rapporté, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision d'usage est conseillée.