Lot n° 77

Estimation :

Sautoir en argent ( 925 millièmes) orné de racines de rubis, de saphirs et d'émeraudes (traités) de forme ovale, carré et poire en serti clos. Fermoir ressort. P. Brut: 19 g. Longueur : 90 cm environ. (Egrisures).