Lot n° 14

BAGUE AMETHYSTE

Estimation :

Bague en argent et argent doré 925/°° centrée d'une améthyste ovale facettée serti griffe dans un double entourage de zircons. Poids brut : 2.92 g Tour de doigt: de 54 à 56