Lot de deux médailles en or jaune 18K (750 millièmes). L'une ciselée à décor de Saint Jean Baptiste. L'autre ornée d'émaux de Limoges polychrome figurant un profil féminin. P. Brut total: 4,4 g. ( Petites usures).