OMEGA
Montre d'homme , boitier 34 mm or, mouvement mécanique
Vers 1950
bracelet et ardillon rapporté
Poids brut : 40.9 g
rayures au verre, rousseurs au cadran- sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme