Lot n° 32

Estimation :

OMEGA Montre d'homme , boitier 34 mm or, mouvement mécanique Vers 1950 bracelet et ardillon rapporté Poids brut : 40.9 g rayures au verre, rousseurs au cadran- sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme