Montre de gousset double boitier or 18 K
Poinçon tête de cheval Fin XIXème - début XXème
Poids brut : 64 g -Trace de soudure et bélière accidentée, accidents à l'émail- sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme