Guéridon circulaire en bosi de placage, fût en... Lot n° 293
Résultat :
Estimation :
Guéridon circulaire en bosi de placage, fût en bois tourné agrément d"une tablette et terminé par trois pieds cambrés
XIXème siècle
H : 75 cm
(Eléments à refixer)