Jardinière polylobée en porcelaine polychrome... Lot n° 263
Résultat :
Estimation :
Jardinière polylobée en porcelaine polychrome posant sur quatre pieds volutes
Copie XXème siècle de la maison Balon successeur à Blois
(Egrenures)
H : 16 cm, L : 43 cm