Cadre de crucifix du XVIIIe siècle en bois sculpté... Lot n° 81
Résultat :
Estimation :
Cadre de crucifix du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré à motif de fins rinceaux feuillagés et à l'amortissement de têtes de chérubins dans des nuées
92 x 57 cm.
Dimensions intérieures : 58 x 39 cm