Grande soierie sur fond ivoire à décor de feuille... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Grande soierie sur fond ivoire à décor de feuille de chêne stylisée brodée or et argent
XVIIIème siècle
217 x 202 cm
On y joint une autre soie brodée de fils d'argent sur fond jaune
106 x 120 cm
(brulure)