Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Grande soierie sur fond ivoire à décor de feuille de chêne stylisée brodée or et argent XVIIIème siècle 217 x 202 cm On y joint une autre soie brodée de fils d'argent sur fond jaune 106 x 120 cm (brulure)