Bert Stern - Roses Body Shot (Gold Foil)
Original silkscreen on gold foil
Hand signed by the artist & numbered 183/300
Good condition: few very light scratchs
101,5 x 81 cm (framed)
Sérigraphie originale sur feuille dorée
Signée à la main par l'artiste et numérotée 183/300
Bon état : quelques très légères rayures
101,5 x 81 cm (encadrée)