Zao Wou-Ki - Canto Pisan, 1972
Original etching and aquatint in colors on Arches paper
Signed in pencil and numbered /150
Published by Pierre Belfond, 1972
Printed by Atelier Bellini, Paris, 1972
Ref.: Agerup n°222
Good condition (yellowed paper, wear signs), 53 x 35 cm
Eau-forte et aquatinte originales en couleurs sur vélin d’Arches
Signée au crayon et numérotée /150
Editée par Pierre Belfond, 1972
Imprimée par l'Atelier Bellini, Paris, 1972
Réf. : Agerup n°222
Bon état (papier jauni, marques d'usure), 53 x 35 cm