Zao Wou-Ki - La Théière, 1952
Original lithograph on Arches paper
Signed in pencil and numbered /200
Printed by Atelier Desjobert, Paris, 1952
Ref.: Ågerup, plate 75, p.55 ; Rivière, plate 77, p. 48
Good condition (yellowed paper, wear signs), 38 x 57 cm
Lithographie originale sur papier Arches
Signée au crayon et numérotée /200
Imprimée par l'Atelier Desjobert, Paris, 1952
Réf. : Ågerup, planche 75, p.55 ; Rivière, planche 77, p. 48
Bon état (papier jauni, marques d'usure), 38 x 57 cm